Адские псы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адские псы » Администрация » Офис главного Админа


Офис главного Админа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы к Администратору форума, а я постараюсь на них ответить.

0

2

Так, уважаемые участники форума, меня Апокалипсиса, ныне Алексанлра, не будет целую неделю, и так будет продолжаться на протяжение всего учебного года, так как я уже Абитуриент ВУЗа, и я учусь в другом городе. Так что большая просьба модераторам и администрации следить за форумом и продолжить его рекламирование. Так же увожаемые пользователи тоже подключайтесь к раскрутке форума.

0

3

Апокалипсис
есть сэр! Так точно сэр! хД)  :D ...слушаюсь и повенуюсь)

0

4

Николь
вот и молодец, вольно...

0

5

Товарищь главный админ разрешите обратьтьсЯ!

0

6

Апокалипсис
:D  надоело) с баннерами проще...

0

7

Николь
Рекламу то убери из подписи

0

8

Рай
Где ты ее там нашел?) И блестящая подпись - это не реклама)

0

9

Рай
Обращайся!

0

10

Апокалипсис
Хамство то что расположено в гостевой книге! Это позор на нашу голову! Какой смысл выкладывать эту дрянь детям??? Я попытаюсь выяснить по ICQ кто это сделал, но ваша задача - удалить и истребить это безобразие!!!

+1

11

Нека
Благодарю за бдительность, тот кто это сделал уже наказан! И думаю больше он такого не вывесит. Тема устранена и обезврежена. Долго не убиралась в связи с моим отсутствием, надеюсь впредь этого не повториться! Ручаюсь.

0

12

Апокалипсис
А это. Второй раз выкладывается

0

13

Ладно, разберемся!

0

14

Ну так сказать, есть небольшая проблема с Дизом, но вроде теперь нормально, меня опять долгое время не будет, так что прошу обращаться к Админам замам, спасибо за содействие_) Если что то ищите меня в Асе_)

0

15

Апокалипсис написал(а)
Если что то ищите меня в Асе_)

Тебя там разве найдешь...))) Но не суть...)))

Значится так-с, Саш, я убрала код на цветовыделения групп(если хочешь - можешь меня покусать,  но код есть у меня в архиве...см. -  веб-сайт). Что там еще? А, да, могу предложить поменять таблицу...оО (боюсь Марс меня за это съест. но все же...т.Т)
Так же, хочу напомнить, что на форуме снова спячка...от рекламы особого толка нету...)))  :dontknow: )))

0

16

.Day написал(а):

(боюсь Марс меня за это съест. но все же...т.Т)

:question:

0

17

Кольцифер
Ну...я думаю ты сюда табличку сделашь  :flirt: . Ведь сделаешь?  :rolleyes:

0


Вы здесь » Адские псы » Администрация » Офис главного Админа